Обновление: 23.06.2026
Половинкин О.
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Николаю, спасибо за то, что потратили много времени, выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации. Рекомендую.
Куранов Л.
Ребята супер. Все привезли прямо домой и договор и регистрацию в папочке с инструкцией где и что говорить в уфмс. Не разочаровали. УДАЧИ!
Алдаков А.
Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.
Булгаков Н.
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер! Оплатил - забрал, все налажено, без задержек и проволочек!
Лызлов Г.
Очень довольны сотрудничеством! Быстро, качественно, по доступным ценам. Предложили несколько вариантов на выбор. Отличные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Спасибо.
Гордеев А.
Спасибо вам огромное! Правда хотелось бы, чтобы было быстрее, но понятно, что разные там бывают трудности в регистрации.
Якшин Ш.
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 2 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает. Договор тоже как и обещали. Есть небольшие недоработки, но результат в итоге устраивает.